Леванте и Севилья
«Севилья» сыграла вничью с «Леванте», тем самым упустив победу

В 29 туре чемпионата Испании «Леванте» на «Сьюдад де Валенсия» принимала «Севилью». Матч закончился со счетом 1-1. Главным орбитром в матче был Алехандро Хосе Эрнандес.

Первыми счет открыли гости. В начале второго тайма гол забил Люк де Йонг. На 87 минуте «валенсийцам» помог центральный защитник «Севильи» Диего Карлос, забивший в свои ворота.

«Севилья» после 29 туров набрал 51 очко и находится на 3 месте в турнирной таблице. Напоминаем, что «Севилья» усердно ведет борьбу за места в Лиге Чемпионов. «Леванте» набрал 35 очков и располагается на 12 месте.

В следующем туре «Севилья» дома примет «Барселону». Матч пройдет 19.06.2020 в 23:00 по МСК. «Леванте» в гостях сыграет с «Эспаньолом» 20.06.2020 в 15:00 по МСК.