Чемпион легкого дивизиона UFC, Хабиб Нурмагомедов поделился своими мыслями насчет предстоящих титульных поединков: Петр Ян — Жозе Альдо, Камару Усман — Гильберт Бернс и Макс Холлоуэй — Александр Волкановски.
По мнению чемпиона в бою за вакантный титул в легчайшем весе обладателем пояса станет российский боец Петр Ян. А в полусреднем весе Камару Усман защитит титул против Гильберта Бернса.
А по-поводу матч-реванша между Максом и Волкановски, Хабиб считает, что в этом поединке Холлоуэй вернет себе пояс чемпиона.
«Усман, Ян, Холлоуэй», написал Хабиб в своем твиттер-аккаунте.
Напоминаем, что эти бойцы встретятся 11 июля в рамках турнира UFC 251, который пройдет в Абу-Даби, остров Яс. После чего по словам президента UFC Даны Уайта, «Бойцовский остров» примет еще три турнира: 15, 18 и 25 июля.
Смотрите также:
- Тони Фергюсон: «Во время моего прошлого поражения МакНаггетс жил на пособие»
- 5 лучших чемпионов UFC за всю историю организации
- Коди Гарбрандт заявил о желании драться с Петром Яном
- Конор Макгрегор очередной раз завершает карьеру
- Стерлинг обещал вернуться за Петром Яном