Барселона и Мальорка
Барселона легко разобралась с Мальоркой

В 28 туре чемпионата Испании «Барселона» в гостях сыграла с «Мальоркой». Каталонцы разгромили соперника со счетом 4-0.

После трехмесячного перерыва команды смотрелись хорошо. Проблемы с физикой не наблюдалось. Первый гол на второй минуте на свой счет записал Артуро Видаль. На 37 минуте второй гол забил Мартин Брайтвайт. В концовке игры после идеального паса Месси, отличился Жорди Альба и довел счет до крупного. И сам Месси отличился уже в добавленное время после паса Луиса Суареса.

После 28 тура «Барселона» набрала 61 очко и возглавляет турнирную таблицу. «Мальорка» располагается на 18 месте и борется за выживания.

В 29 туре «Барселона» принимает «Леганес». Игра состоится 16.06.2020 в 23:00 по МСК. «Мальорка» сыграет в гостях с «Вильярреалом». Игра состоится 16.06.2020 в 20:30 по МСК.